женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кто в Калининграде признавал себя банкротом? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кто в Калининграде признавал себя банкротом?

Добавлено: 2021-08-20 21:57:44   Заголовок: Кто в Калининграде признавал себя банкротом?
JillyB
JillyB
Регистрация: 11.07.2017

Сообщений: 75 ( просмотреть )
Здравствуйте. Тут есть такие, кто в Калининграде признавал себя банкротом? Я как физической лицо интересуюсь. Совсем дела плохи, не могу платить кредиты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-20 22:05:21
Asiya
Asiya
Регистрация: 07.05.2018

Сообщений: 262 ( просмотреть )
Что же вы так быстро сдаетесь? Нет заработка что ли? У меня было ИП, но в прошлом году все развалилось, сами знаете по каким причинам. В итоге я пошла работать на других.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-20 22:46:26
Albina
Albina
Регистрация: 04.05.2018
рекламщик?

Сообщений: 279 ( просмотреть )
Если дела так плохи, то вам нужно идти к юристами и разбираться в этом вопросе. Плохо, когда люди не понимают в этой сфере и по всем вопросам приходится получать консультации. Здесь можете узнать как признать себя банкротом https://kld.titkovlaw.ru/services/bankrotstvo-fizicheskikh-lits/ В Калининграде именно туда обращался мой друг.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-20 22:54:02
Julli
Julli
Регистрация: 16.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Да, это вам к юристам нужно идти и разговаривать. Если нет другого выхода, то идти до конца и объявлять себя банкротом. Это избавит вас от всех долгов.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,134
18+

Форум для женщин