женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Обои Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Обои

Добавлено: 2021-08-20 13:24:12   Заголовок: Обои
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Ищите себе обои? Могу я запросто посоветовать шикарный магазин. Только у них по сути доставка быстрая, работают слажено и главное качественное. Обои заказывала на пробу и выбрала тут в каталоге обои в Ташкенте Менеджер связался со мной в течение дня и уточнил заказ. Все согласовали и договорились о доставке. Я выбрала доставку почтой, так как живу не в этой стране. Так что претензий по работе магазина нет, все пришло в отличном виде обои были в тубусе из плотного картона такого, что кажется будешь прыгать и обоям ничего не будет. К обоям претензий тоже нет. Я думала, что пока будут почтой идти помнутся, зная по опыту общения с нашей почтой. Но все пришло в отличном виде. Сейчас планирую оформить еще обои, но теперь на кухню.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,164
18+

Форум для женщин