женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Маркировка лекарств Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Маркировка лекарств

Добавлено: 2021-08-17 16:10:54   Заголовок: Маркировка лекарств
koshka
koshka
Регистрация: 30.11.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Всем привет из Санкт-Петербурга. Скажите, что вы знаете о маркировке лекарств? Это сейчас обязательно? И кто именно должен проходить такую маркировку?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-17 16:18:36
Kassandra
Kassandra
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Я точно не знаю, но думаю, что это как-то связано с тем, чтобы исключить поставки некачественных лекарственных средств на российский рынок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-17 16:37:22
ТанюSHка
ТанюSHка
Регистрация: 21.01.2019

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Да, к сожалению в Россию поступает большое количество лекарственных средств, качество которых оставляет желать лучшего. Поэтому и вышел закон об обязательной маркировке лекарств, чтобы их оборот держать под контролем и не допускать фальсификаций. Больше информации по этому поводу читайте здесь:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-17 16:51:18
Юлиана
Юлиана
Регистрация: 15.01.2019

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Автор, если вы являетесь непосредственным производителем лекарств или являетесь дистрибьютором, либо же представителем медицинского учреждения или аптеки, то маркировка лекарств необходима.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,137
18+

Форум для женщин