женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Начали появляться какие то высыпания на коже. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Начали появляться какие то высыпания на коже.

Добавлено: 2021-08-17 13:41:30   Заголовок: Начали появляться какие то высыпания на коже.
Снежа
Снежа
Регистрация: 09.12.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Всем привет из Москвы. Девочки. нужен ваш совет, у меня не давно начали появляться какие то высыпания на коже, ничего не помогает. и не проходит. Что это может быть, и как от них избавится?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-17 14:17:30
Катюша
Катюша
Регистрация: 28.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 104 ( просмотреть )
Может у вас аллергия началась, У меня на пример, всегда ближе к осени, начиная с августа, начинается аллергия на амброзию, возможно и у вас на какие то растения аллергия.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-17 14:20:31
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Да причин может быть мног на самом деле, а симптомы одинаковые. Я борюсь с высыпаниями на коже еще со школьных годов, и все равно ничего толком не помогает избавится от них полностью.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-17 14:24:10
Taanyushka
Taanyushka
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Понимаю вас, у меня был себорейный дерматит из-за стресса, тоже давно мучаюсь с ним, пробовала различные медицинские препараты, мази для кожи, частично помогает, но через время все возвращается. Единственное, что хоть как то начало помогать это ультрафиолетовый облучатель. Мне этот прибор врач посоветовал

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,236
18+

Форум для женщин