женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Методы лечения алкоголизма Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Методы лечения алкоголизма

Добавлено: 2021-08-17 12:37:22   Заголовок: Методы лечения алкоголизма
Елиса

Регистрация: 18.12.2020

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Привет! Кто-то может подсказать действенные методы лечения алкоголизма? У моего родственника возникли проблемы с этим недугом, просто жесть, хочу помочь и разузнать о том, как избавиться от такой зависимости.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-17 14:04:18
Sars

Регистрация: 25.12.2020

Сообщений: 60 ( просмотреть )
Приветствую! Если хотите узнать о действующих методах лечения алкогодизма, рекомендую сюда заглянуть, мне удалось раздобыть много полезной инфы о реально работающих методах. Что нужно делать, как себя вести, чтобы помочь человеку с проблемой рассказывают практикующие наркологи и психологи, которые помогли многим побороть эту зависимость. Рекомендую, на этот ресурс стоит обратить пристальное внимание!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,153
18+

Форум для женщин