женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Переезд из квартиры на квартиру в Минске. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Переезд из квартиры на квартиру в Минске.

Добавлено: 2021-08-09 15:41:43   Заголовок: Переезд из квартиры на квартиру в Минске.
марфуська
марфуська
Регистрация: 26.08.2018

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Я собираюсь переезжать из квартиры на квартиру в Минске. Не знаю к кому обратиться, чтобы помогли с переездом? Что вы посоветуете? И сколько это будет стоить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-09 15:46:33
kasima
kasima
Регистрация: 29.08.2019

Сообщений: 138 ( просмотреть )
Вам нужно поискать грузоперевозчика хорошего. Думаю, что в Минске таких предостаточно будет. Вы можете сравнить цены на услуги и выбрать подходящий для себя вариант.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-09 15:50:03
Сильвия
Сильвия
Регистрация: 19.12.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
А вы и мебель будете перевозить или только вещи? Если и мебель, то вам нужны надежные грузчики, которые смогут перенести мебель, не повредив ее. Да и перевозчик отвечает за целостность вещей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-09 16:05:05
бубочка
бубочка
Регистрация: 27.08.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Добрый день! Перевозки по Минску предлагаются вот тут ссылка. Заказать услугу вы можете прям на сайте. Перевоз груза весом до 1,5 тонн будет стоит 18 руб за час. У них также можно заказать услуги грузчиков. Это будет стоит от 8 рублей за человека. Как вам такое предложение? На мой взгляд, вполне нормально.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,348
18+

Форум для женщин