женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Следите ли ли вы за новостями? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Следите ли ли вы за новостями?

Добавлено: 2021-08-09 08:23:53   Заголовок: Следите ли ли вы за новостями?
Funka
Funka
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Всем привет из Калининграда. Девочки, расскажите - а вы за новостями следите? Вам вообще интересно что сейчас в мире делается? А в своем городе? А откуда новости узнаете, какие источники информации предпочитаете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-09 08:32:08
Eddora
Eddora
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Вообще не слежу! По телевизору все врут - веры им никакой. Так что даже включать новости не стала. И вообще решила так, что если случится что-то по настоящему серьезное, то и так узнаю

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-09 08:48:29
Christine
Christine
Регистрация: 24.04.2018

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Ну может и так, конечно, но я считаю, что в наше время человек должен хорошо ориентироваться в событиях как мира, так и своего края, для того, чтобы понимать что происходит и ориентироваться в ситуации. Тем более, что выборы на носу. Так что я все стараюсь прочесть. Вот только сегодня с утра уже читала новости Калининграда и области:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-09 08:57:47
Erata
Erata
Регистрация: 15.07.2016

Сообщений: 113 ( просмотреть )
У меня муж каждое утро как на работу собирается - обязательно новости включает по телевизору. Вот и я с ним за компанию слушаю что в мире происходит

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-31 06:21:56
Vavilla

Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
Я постоянно занимался только делами. Пришлось отказаться от телевизора и прессы. Для себя нашел планшет, читаю сайт . Новости разбиты на тематики и категории, так же для пользователей есть удобный поиск. Там представлены все новости Украины. Это удобно, так как читать их можно в любое время. Собираюсь обращаться к сайту и дальше.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,381
18+

Форум для женщин