женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Не знаю почему, но я всегда ожидаю от окружения большего Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Не знаю почему, но я всегда ожидаю от окружения большего

Добавлено: 2021-08-05 12:07:22   Заголовок: Не знаю почему, но я всегда ожидаю от окружения большего
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Добрый день. Не знаю почему, но я всегда ожидаю от окружения большего, нежели они могут сделать. Решила написать вам и спросить, куда стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы изучить на эту тему статьи?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-05 13:47:52
МилахаТян

Регистрация: 31.08.2020
рекламщик?

Сообщений: 223 ( просмотреть )
Здравствуйте. Я вас прекрасно понимаю, потому что сама была на вашем месте и могу поделиться для удобства ссылкой на сайт, которая точно пригодится. Строить иллюзии и погружаться в мир завышенных ожиданий совсем не плохо, но стоит ли это делать? Только представьте, как в одно мгновение всё может разрушиться, здесь я прочитала на эту тему очень познавательную статью и могу с уверенностью сказать – теперь смотрю на мир под другим углом и вам советую попробовать. Никогда не поздно начать работать над собой и совершенствоваться, подумайте об этом на досуге.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,26
18+

Форум для женщин