женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как избавиться от комедонов? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как избавиться от комедонов?

Добавлено: 2021-08-05 10:26:23   Заголовок: Как избавиться от комедонов?
MariaMirall
MariaMirall
Регистрация: 26.07.2018

Сообщений: 205 ( просмотреть )
Девочки, привет! Скажите, можно ли как-то избавиться от комедонов? Они у меня появились после беременности. Есть ли в Питере хорошая клиника?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-05 10:35:15
Kukuwka
Kukuwka
Регистрация: 15.09.2018

Сообщений: 181 ( просмотреть )
А почему думаете, что беременность как-то повлияла на состояние кожи? От комедонов хорошо помогает кислота азелоиновая, можно в аптеке купить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-05 10:44:31
Maliwarik
Maliwarik
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
Привет! Вам стоит посетить косметолога, он скажет, что и как вам сделать с Вашей кожей. Но лучить комедоны нужно очень тщательно, не использовать косметику , Вам все скажет косметолог. Посмотрите, вот здесь к примеру есть цены на прием косметолога

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-05 10:50:34
LilochkaMa
LilochkaMa
Регистрация: 15.07.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
У меня были комедоны, я подобрала тщательный уход, как уде выше сказали, лучше всего если будут присутствовать кислоты в уходе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-12 09:41:35
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Да, я вот тоже хотела спросить - а какой уходовой косметикой вы пользуетесь? Возможно она вам просто не подходит и стоит ее поменять? Вы состав посмотрите, есть ли там комедогенные компоненты. Это может быть ланолин, стеарат бутила, льняное масло, масло какао, кокосовое и т.д. У меня тоже были похожие проблемы с кожей, сейчас я перешла на аюрведическую косметику и состояние кожи намного улучшилось. Могу вам посоветовать магазин с индийскими товарами , там есть аюрведическое мыло для лица и тела Питта, гель для умывания против акне Ним Биотик, и мне нравится крем для проблемной кожи Чистое лицо. Стоит копейки, а результат потрясающий

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,295
18+

Форум для женщин