женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как стать фрилансером? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как стать фрилансером?

Добавлено: 2021-08-05 00:55:32   Заголовок: Как стать фрилансером?
Валя
Валя
Регистрация: 07.12.2020

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Всем привет. Давно слышу, что фрилансеры, работая в сети, очень не плохо зарабатывают. А что если я никогда раньше не работала в интернете, я смогу стать фрилансером, и что для этого нужно?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-05 00:58:12
Марияяяя
Марияяяя
Регистрация: 06.12.2020

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Если нет никаких навыков и знаний на просторах интернета, то вряд ли вы сможете работать фрилансером, и зарабатывать хоть какие то приличные деньги. Многие пробуют, но не всем удается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-05 01:01:27
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Вы просто не там ищите возможности, по этому и думаете. что работать фрилансером может не каждый, но я с вами не соглашусь, когда я решила работать в сети, я вообще никак не ориентировалась в интернет пространстве, но у меня было огромное желание научится. И вот. я уже 3 года работаю фрилансером, чему очень рада. Думаю вам будет интересно почитать эту статью про фриланс

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-05 01:05:26
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Я помню начинала с буксов, столько времени тратила на выполнение этих глупых заданий, а платили копейки. По этому, мой вам совет, не теряйте время зря, на всякую ерунду. Если хотите овладеть как то нормальной профессией в сети, на пример маркетолог, и веб дизайнер, лучше сразу запишитесь на какие ни будь курсы.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин