женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Каждый месяц - праздник Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Каждый месяц - праздник

Добавлено: 2009-07-11 14:53:05   Заголовок: Каждый месяц - праздник
Winny

Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
В нашей семье есть такая традиция - каждый месяц, 13-го числа, я дарю своей жене цветы, либо какой другой знак внимания в честь дня нашей свадьбы. Мы расписались именно 13 сентября. И так уже на протяжении 18-ти лет. Эту замечательную традицию мы позаимствовали у наших соседей по коммуналке. Кстати, часто это спасает положение. Если, допустим, мы поссорились 12-го числа, то знаем, что 13-го будет все в порядке:-). Настроение в этот день - всегда праздничное. Кстати, бывало так, что жена в этот день находилась за 1000 км от меня, но я все равно умудрялся ей передать наш семейный знак - через знакомых, друзей. Ей было безумно приятно и неожиданно...
А какие есть семейные традиции у вас?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин