женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Можно ли без операции восстановить зрение? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Можно ли без операции восстановить зрение?

Добавлено: 2021-08-01 20:04:18   Заголовок: Можно ли без операции восстановить зрение?
LilochkaMa
LilochkaMa
Регистрация: 15.07.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
Привет всем! Девочки,скажите, можно ли как-то восстановить зрение без операции? Кто из Севастополя, что посоветуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-01 20:25:17
Matrewkin
Matrewkin
Регистрация: 14.07.2018

Сообщений: 201 ( просмотреть )
Да наверное можно, но если степень не очень большая, у Вас вообще сколько зрение по диоптриям? Мне очень помогли очки тренажеры в сове время.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-01 20:28:22
Maliwarik
Maliwarik
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
Привет! Попробовать можно, не вижу в этом ничего сложного, сейчас разрабатывают новые методики. В любом случае хуже не станет точно, так почему не испытать на себе? Слышали что-то про доктора Дембского? Посмотрите, вот здесь к примеру есть информация по поводу восстановления зрения по его методике

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-01 20:31:30
Фиона
Фиона
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 183 ( просмотреть )
А Как Вы восстановите? Я вообще не могу представить даже, как это возможно. Мне кажется, что только операция, елси бы все было так просто, давно бы уже оптики закрылись.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин