женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как открыть свой бизнес? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как открыть свой бизнес?

Добавлено: 2021-08-01 16:14:56   Заголовок: Как открыть свой бизнес?
Funka
Funka
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Всем привет! Девочки, я свой бизнес хочу в Питере открыть, но все дело в том, что у меня нет никакого опыта в этом деле. Мечтаю о том, чтобы открыть магазин женской одежды или нижнего белья - еще не решила. Но вот справлюсь ли? Что думаете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-01 16:35:57
Eddora
Eddora
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Сложный вопрос. Вообще, конечно, вести дела в магазине совсем не так просто как кажется. Сами ведь, поди, обращали внимание как часто магазины новые открываются и вскоре закрываются

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-01 16:48:43
Christine
Christine
Регистрация: 24.04.2018

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Ага. У нас совсем недавно два магазина закрылись по соседству. На обоих теперь объявления об аренде висят. И проработали то не долго. Вообще, конечно, не имея опыта в бизнесе успешно вести дела очень сложно. Я что думаю - может вам открыть магазин нижнего белья по франшизе: ? Если нет опыта, то это лучший вариант

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-01 16:58:04
Erata
Erata
Регистрация: 15.07.2016

Сообщений: 113 ( просмотреть )
На счет франшизы идея отличная, ведь в этом случае вы будете открывать и вести дела по проверенной модели и вам будут помогать на каждом этапе. Так что вариант и правда отличный

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,154
18+

Форум для женщин