женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Сайт бесплатных объявлений Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Сайт бесплатных объявлений

Добавлено: 2021-08-01 13:46:05   Заголовок: Сайт бесплатных объявлений
МилахаТян

Регистрация: 31.08.2020
рекламщик?

Сообщений: 223 ( просмотреть )
Здравствуйте. Нашла платье своей мечты, по объявлению. Проблема в том, что продавец находится в другом городе, за четыреста километров. Она предлагает мне почтой выслать, но насколько я знаю, на почте товар не дают посмотреть до оплаты. Боюсь, что стану жертвой мошенников, но очень уж хочется именно это платье. Ваши советы?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-02 12:49:19
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Предложите продавцу не почтой отправить, а курьером или тем же СДЭКом, например. Естественно, расходы за доставку возьмете на себя, но там хотя бы посмотреть можно товар до оплаты. Я как-то тоже нашла сайт, листала ради интереса и нашла куклу ручной работы. Заказывала доставку курьером, мне продавец сама такой вариант предложила. Привезли домой, я открыла вместе с мальчиком из доставки, потом уже оплачивала, все нормально прошло.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,113
18+

Форум для женщин