женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Клининговые компании в Москве Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Клининговые компании в Москве

Добавлено: 2021-08-01 10:14:33   Заголовок: Клининговые компании в Москве
Asiya
Asiya
Регистрация: 07.05.2018

Сообщений: 262 ( просмотреть )
Девочки, привет. Кто-нибудь обращался в Москве в клининговые компании? Дорого ли стоят их услуги? Поделитесь информацией, а то не хочется делать генеральную уборку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-01 10:17:36
Julli
Julli
Регистрация: 16.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Какие женщины сейчас стали ленивые, уже и уборку в своей квартире делать не хотят. Я бы не хотела, чтобы чужие люди ходили и убирались у меня в доме.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-01 10:21:29
Albina
Albina
Регистрация: 04.05.2018
рекламщик?

Сообщений: 279 ( просмотреть )
Вот здесь узнайте про генеральную уборку квартиры https://тряпкин.рф/uborkakvartir/genuborkakvart/ Пару раз обращалась туда. Один раз после ремонта, было очень тяжело все самой убрать, поэтому и обратилась. А во второй раз просто не было времени, ребенок был маленький, не могла сама убраться хорошо. Ничего плохого в этом не вижу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-01 10:34:33
geroinya
geroinya
Регистрация: 31.07.2018

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Да, если финансы позволяют, то почему бы и нет? Если бы я могла, то заказывала бы минимум раз в неделю генеральную уборку, а то сама уже не справляюсь.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин