женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Установка пластиковых окон в Калуге Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Установка пластиковых окон в Калуге

Добавлено: 2021-07-31 11:36:27   Заголовок: Установка пластиковых окон в Калуге
Albina
Albina
Регистрация: 04.05.2018
рекламщик?

Сообщений: 279 ( просмотреть )
Добрый день всем. Подскажите фирмы, которые занимаются установкой пластиковых окон в Калуге. Желательно бы найти невысокие цены. Спасибо всем заранее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-31 11:42:29
Asiya
Asiya
Регистрация: 07.05.2018

Сообщений: 262 ( просмотреть )
Вот тут вам могут установить окна в Калуге Только обратитесь к специалистам, нужно, чтобы кто-то пришел и сделал замеры. Тогда уже и скажут, сколько будет стоить одно окно. Все же зависит от размеров. Я заказывала там 2 окна, получилось дешевле, чем во многих других фирмах по городе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-31 12:05:00
Julli
Julli
Регистрация: 16.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
А мне понравились окна из дерева. Они экологичные и качественные. По ценам дороже, конечно, но потому что компания надежная и хорошо все делает с гарантией.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-31 14:31:58
JillyB
JillyB
Регистрация: 11.07.2017

Сообщений: 75 ( просмотреть )
Вариантов сейчас много у нас в городе. Многие просто выбирают те, что дешевле обойдутся, потому что во многих компаниях цены высокие. Я тоже выбрала недорогие.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,127
18+

Форум для женщин