женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где заказать памятник Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Где заказать памятник

Добавлено: 2021-07-31 11:12:00   Заголовок: Где заказать памятник
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Год назад у меня умер отец моего ребенка. Хоронила его сама. Я вот думаю можно ли ему уже памятник ставить или все же еще рановато. И может кто подскажет где их можно заказать в Орше хороший памятник и на что обратить внимание при выборе?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-31 11:16:49
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Я так понимаю вы не жили с отцом вашего ребенка? А почему именно вы его хоронили, что других родственников у него не было? Все равно это конечно не мое дело. Так что можете не отвечать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-31 11:21:00
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Думаю что ставить памятник через год после захоронения еще рановато. Земля могла еще не просесть как нужно. Я вот например дядю своего хоронила и только через три года поставила ему памятник. Теперь он долго простоит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-31 11:30:13
elena
elena
Регистрация: 20.02.2019

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Доброго денечка всем. Девочки я вот например думаю что памятник через год уже можно ставить. Только его установка вам немного дороже обойдется. Что касается памятника, так лучше его выбрать из гранита. Вот для примера тут вы можете узнать цену на памятники в Орше Надеюсь я вам смогла помочь.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин