женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подскажите Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Подскажите

Добавлено: 2021-07-28 09:35:37   Заголовок: Подскажите
МилахаТян

Регистрация: 31.08.2020
рекламщик?

Сообщений: 223 ( просмотреть )
Мамы великовозрастных девиц, поделитесь, в каком возрасте они от вас съехали? Мой 26, учеба окончена, есть неплохая работа. Симпатичная, эрудированная, с фигурой, но жить отдельно не хочет. Нет, я ее не выгоняю, не подумайте, я даже рада. Но беспокоит, что у нее нет серьезных отношений, хотя я в ее возрасте уже нянчилась с ее младшим братом. Это поколение нынче такое или моя мадам такая?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-28 09:46:20
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Да не, реально сейчас поколение такое, не торопятся замуж и детей рожать. И это хорошо, потому что хоть кто-то для себя поживет. Вот вы что в своей жизни видели? Я ничего, трое детей, работа от заката и до рассвета, пенсии ждала как манны небесной. И что хорошего? Успеет она и замуж выйти и родить, всему свое время. У меня вон внучке семнадцать, так она про замуж и не думает. Скачала здесь игру про взросление и смеется, что она не хочет взрослеть. А мы в ее возрасте уже вовсю к женихам присматривались. Не трогайте ребенка, сейчас вся молодежь до тридцати еще дети.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,131
18+

Форум для женщин