женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Аренда авто Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Аренда авто

Добавлено: 2021-07-27 12:29:35   Заголовок: Аренда авто
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Как бы вы отнеслись к тому, если бы пригласивший вас на свидание парень заехал бы за вами не на своей машине, а на арендованной? Нет, меня не это смущает, а то, что он раз пятнадцать об этом сказал, как будто бы хвастался. Знаете как это звучало? Я вот машину взял в аренду, я потратился, смотри какой я молодец. Вот, теперь не знаю, как мне к этому относиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-27 14:36:08
МилахаТян

Регистрация: 31.08.2020
рекламщик?

Сообщений: 223 ( просмотреть )
Не знаааааааю, как по мне, так аренда машины это вообще не подвиг. У нас вот эта компания предлагает крутые машины за смешную цену, так что тут гордиться явно нечем. А вот такое выпячивание наружу этого факта меня бы покоробило. Но я в целом не люблю хвастунишек, особенно той категории, которая вообще ничего в жизни не добилась. Понаблюдайте за ним дальше, может он так себя просто от волнения вел, стеснялся сильно.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,281
18+

Форум для женщин