женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Разработка сайта Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Разработка сайта

Добавлено: 2021-07-26 13:52:40   Заголовок: Разработка сайта
Коротнева Юлия

Регистрация: 06.11.2018

Сообщений: 147 ( просмотреть )
У меня давно уже есть свой магазин брендовой одежды в Одессе. И у меня в планах разработка сайта, но сама я даже не в курсе как это делать. К кому следует обратиться и сколько это будет стоить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-26 14:32:52
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
У меня коммерческая сфера деятельности и главным решением было создать собственный сайт для привлечения как можно больше потенциальных клиентов. Конечно же без знаний, это самостоятельно сделать нереально, да существует множество курсов, но это все время и лишние деньги. Поэтому лучшим вариантом будет обратиться вот в эту компанию. Кроме этого, сейчас продвижение сайтов, достаточно важное направление чем бы Вы не занимались. В общем ребята мне еще и увеличили количество посетителей сайта на 50% уже через 3 месяца продвижения.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин