женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Вечеринка в СПб Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Вечеринка в СПб

Добавлено: 2021-07-14 09:17:12   Заголовок: Вечеринка в СПб
karmina
karmina
Регистрация: 05.12.2017

Сообщений: 67 ( просмотреть )
Посоветуйте как классно можно провести девичью вечеринку в Питере? Перед свадьбой. Что интересного можно придумать чтоб было всем интересно? Обычный вариант в ресторане -банально.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-14 09:21:39
zizi
zizi
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Так это кому что нравится -кто-то и в ресторане классные вечеринки устраивает. Главное -сама программа. Но часто встречаю рассказы, что такие события проводят нетрадиционно - например, за рисованием в студиях...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-14 09:29:49
МАРИСА
МАРИСА
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Рисование? Что ж это за вечеринка такая?) Неинтересно совсем. Я понимаю, что это должно быть весело, романтично. Можно шопинг с фотосессией устроить, можно СПА вечеринку-в СПб мест таких немало, где можно расслабиться, например, здесь Думаю, что такое мероприятие всем понравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-14 09:34:26
Аришка
Аришка
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Я свой девич-вечер в гостинице проводила. Фильмы смотрели,истории рассказывали, плясали, ели-пили) Может это не по современному, но мне так нравилось.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,152
18+

Форум для женщин