женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / ООО «КОС» — национальный производитель Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

ООО «КОС» — национальный производитель

Добавлено: 2021-07-08 13:17:27   Заголовок: ООО «КОС» — национальный производитель
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Компания ООО «КОС» на сегодняшний день является одной из крупнейших федеральных розничных сетей с богатым ассортиментом медицинской, реабилитационной продукции, а также товаров для здоровья и комплексного ухода за человеком.

Помимо розничной сети у компании есть интернет-магазин, который ежегодно посещают более безумное количество человек. Интернет магазин компании предлагает своим покупателям полную линейку продукции для заботы и ухода за пожилыми, помощи близким (людям с ограниченными возможностями, лежачими больными), домашнюю медтехнику, реабилитационное оборудование и многое другое.

Миссия компании сделать удобным, понятным и безопасным быт покупателей, а также их родных и близких; помочь им продолжать радоваться жизни, не терять оптимизм в самых непростых ситуациях, таких, как реабилитация, болезни и т.д.

Компания ООО «КОС» стремится к развитию, постоянно открывает новые магазины и расширяет свой ассортимент. Продукция, представленная в интернет-магазине, доставляется по всей территории Российской Федерации и в страны СНГ. На большинство продукции действуют специальные предложения и акции.

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин