женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подавать на алименты или нет? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Подавать на алименты или нет?

Добавлено: 2021-07-05 23:10:10   Заголовок: Подавать на алименты или нет?
Taanyushka
Taanyushka
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Всем привет из Москвы. Девочки, есть тут кто в разводе, такой вопрос к вам, вы после развода подавали на алименты, и ваш бывший муж сам помогает детям? Я вот думаю, может подать, или не имеет смысла, бывший муж то официально не работает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-05 23:23:22
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Я ничего не просила и не собираюсь просить у своего бывшего мужа. Если захочет, будет помогать сыну, не захочет, я умолять не стану. Только когда станет старый и не нужный никому, вряд ли сын потом про него вспомнит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-05 23:33:41
Роксолана
Роксолана
Регистрация: 14.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Вот у меня почти такая же ситуация, бывший муж зарабатывает очень приличные деньги, но официально негде не работает, по этому я не могу подать на него алементы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-05 23:46:54
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Ну и зря, девочки, что вы не подаете на алименты, у вас гордость играет, но нужно понимать, что у мужиков которые не считают нужным помогать своим же детям, совесть не появится. Таких только деньгами воспитывать нужно, что б не забывали про ответственность. Кстати, если вы не сильно разбираетесь во всех этих юридических нюансах, то обратитесь лучше к адвокату по семейным делам в Москве

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин