женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кто ходил в сексшоп? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кто ходил в сексшоп?

Добавлено: 2021-07-01 13:12:15   Заголовок: Кто ходил в сексшоп?
OlenkaOsa
OlenkaOsa
Регистрация: 06.07.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Девочки, привет! Подскажите, кто холил в секс шоп? Я никогда в таких заведениях не была, вот думаю, что бы интересное купить? И стесняюсь немного в такие заведения ходить. Кто из Москвы, делитесь опытом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-01 13:17:42
Matrewkin
Matrewkin
Регистрация: 14.07.2018

Сообщений: 201 ( просмотреть )
Ой, я тоже такие заведения стороной обхожу. Воспитание сыграло большую роль, мой папа был очень консервативен, и я до сих пор не могу позволять себе лишнего.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-01 13:22:26
LilochkaMa
LilochkaMa
Регистрация: 15.07.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
Я ничего дурного не вижу в таких магазинах. А Вы игрушки ищите для себя или же для двоих? Я могу посоветовать взять для начала что-то из одежды, типа костюмчика мед сестры или же стюардессы. Ну и стимуляторы возьмите, смазку обязательно. Посмотрите, вот к примеру хороший секс шоп в Москве, где можно все заказать на дом

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-01 13:29:16
Kukuwka
Kukuwka
Регистрация: 15.09.2018

Сообщений: 181 ( просмотреть )
Тоже никогда не была, но моя подруга мне ка-кто на День Рождения подарила имитатор, я им пользовалась , отлично я Вам скажу, и это при наличие мужа)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин