женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Покупка дома Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Покупка дома

Добавлено: 2021-06-27 11:25:26   Заголовок: Покупка дома
МилахаТян

Регистрация: 31.08.2020
рекламщик?

Сообщений: 223 ( просмотреть )
Добрый день. Наша семья планирует переехать жить за город и для начала нужно подобрать домик на Новорижском шоссе. Можете отписаться и поделиться ссылками на сайты порталов с недвижимостью для покупки?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-27 17:58:15
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Да, конечно. Могу ссылку скинуть на сайт, и она точно поможет решить все вопросы и нюансы организационного плана. Обязательно нужно прогуляться по страницам сайта, прежде чем на одном остановиться из них. Купить дом Новорижское шоссе я решила, не выходя из дома, и вам советую посетить проверенную и надёжную площадку. Вот тут choice-estate.ru на странице актуальные объявления о продаже недвижимости размещены и если после изучения сайта возникнут вопросы – смело формулируйте их и задавайте сотруднику компании, который обязательно отпишется, либо проконсультирует вас по телефону и поможет сделать выбор.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-01 19:10:21
Okontze
Okontze
Регистрация: 06.07.2018

Сообщений: 43 ( просмотреть )
МилахаТян, могу дать ссылку не на портал, а на сайт агентства недвижимости Savills как раз подборка по направлению, которое вас интересует.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-06 11:27:01
jeck777

Регистрация: 08.07.2021

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Если у вашем доме нужно будет сделать дизайн интерьера, комплектацию объектов, ремонт под ключ, ребята из компании https://lp-design.com.ua/ помогут вам в этом вопросе, все работы будут сделаны в срок, цены приемлемые, настоящие профессионалы, рекомендую!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-20 17:54:56
Sonor

Регистрация: 10.07.2018

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Цитата:
домик на Новорижском шоссе.
Хороший выбор! очень популярное нынче направление. Активно застраивается

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-22 17:08:23
Sonor

Регистрация: 10.07.2018

Сообщений: 28 ( просмотреть )
МилахаТян, думаю, самое разумное будет обратиться в агентство недвижимости, которое я выше советую. С ними уже приватно обсудите все пожелания к дому

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,239
18+

Форум для женщин