женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Выбираю кондиционер Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Выбираю кондиционер

Добавлено: 2021-06-26 12:14:28   Заголовок: Выбираю кондиционер
Lovetta
Lovetta
Регистрация: 25.10.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Выбираю кондиционер в квартиру, нужен довольно мощный, потому что у нас 60 квадратов, хотелось бы установить один. Кто подскажет ,какой лучше поставить, чтобы не разочароваться в качестве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-26 18:04:52
Елизавета88
Елизавета88
Регистрация: 08.11.2017

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Ох, ну я бы поспорила, с тем, что выбирать не нужно! Ещё как нужно. Прежде чем какой-то покупать, обязательно изучите все характеристики и отзывы так же, а только потом осуществляйте опкупку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-26 18:07:31
Светик11
Светик11
Регистрация: 08.11.2017

Сообщений: 134 ( просмотреть )
Я думаю, что вы и сами понимаете, хороший кондиционер стоит дешево не может, все же это покупка не на один день.
Вот рекомендую зайти в магазин Цитрус и подобрать подходящий вариант, там в каталоге они довольно широко представлены.
Лично мой выбор- кондиционер Samsung inverte AR12AXHZAWKNUA, работает как на охлаждение так и на обогрев.
Есть пульт управление с помощью которого легко настроить нужную температуру.
Кондиционер не шумный, ставил мне его специалист. Советую не рисковать и самому установкой этого девайс не заниматься.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин