женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какой тренажер выбрать? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Какой тренажер выбрать?

Добавлено: 2021-06-25 10:34:01   Заголовок: Какой тренажер выбрать?
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Всем привет из Питера. Мне нужен ваш совет, я хочу купить тренажер домой для кардио тренировок, как думаете, что лучше подойдет для того что бы сбрасывать вес, велотренажер, или беговая дорожка?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-25 10:43:02
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Зачем вам тренажер дома, лучше в спорт зал запишитесь, там есть любыми тренажеры. можете хоть на всех сразу тренироваться. Плюс тренер есть, который сможет показать как правильно делать тренировки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-25 10:52:35
Снежа
Снежа
Регистрация: 09.12.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
А я наоборот не особо люблю ходить в спортзал, мне куда проще дома позаниматься. Тем более, что я приходу поздно с работы, и получается заниматься либо рано утром, либо поздно вечером, и добираться до спорт зала, и обратно, ну совсем нет времени. На счет тренажеров, для того что бы сбрасывать вес подойдет как и велотренажер. так и беговая дорожка, вы смотрите что вам больше по душе, бегать, или крутить педали

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-25 11:06:08
Марияяяя
Марияяяя
Регистрация: 06.12.2020

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Самый лучший тренажер для похудения, это обычная скакалка, стоит дешево, тренироваться можно где угодно, и велосипед, не тренажер, а обычный велик, на котором можно гонять по всему городу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-02 14:32:15
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Была у меня беговая дорожка, но буквально месяц на ней позанималась, а потом стояла как вешалка для вещей. Продали недавно. Ну нет у меня сил после работы еще на тренажере убиваться. И так уставшая прихожу домой. Я хочу миостимулятор купить себе, вот это лучший тренажер для похудения. Он заставляет мышцы работать с помощью небольших электрических импульсов. И ты одновременно и отдыхаешь, и тренируешься. Я вот тут видела в продаже такие миостимуляторы по вполне доступной цене

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин