женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужен совет Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Нужен совет

Добавлено: 2021-06-16 16:36:25   Заголовок: Нужен совет
elena
elena
Регистрация: 20.02.2019

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Всем привет. У меня умерла тетка в Киеве. Сегодня я приехала ее хоронить. ну и с домом что-то нужно делать. Тетка моя была барахольщица, в доме очень много хлама, коробок, и другой макулатуры. Нужно и это куда-то пристроить. Вот меня интересует вопрос, как дешевле ее похоронить и где найти человека, которой бы мне убрал в доме и по выносил мусор. Заранее всем спасибо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-16 16:40:02
Kronka
Kronka
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 149 ( просмотреть )
Зачем кого-то нанимать, я так понимаю с деньгами у вас не очень то и хорошо, раз ищите дешёвые ритуальные услуги. Так что задержитесь не надолго и сами наведите порядок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-16 16:46:32
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Доброго времени суток. Наш магазин очень часто отдает большое количество картонных коробок в один из пунктов приема макулатуры в Киеве Может и вы захотите сдать туда. Если нет, то всегда можно все выкинуть на мусорку. Так что смотрите сами как вам лучше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-16 16:49:07
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Сейчас в Киеве очень много различных мест куда принимают макулатуру на переработку. И за это вам еще и денег заплатят. Так что не думаю что эта проблема.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,141
18+

Форум для женщин