женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужен ваш совет. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Нужен ваш совет.

Добавлено: 2021-06-06 10:17:21   Заголовок: Нужен ваш совет.
Milanaa
Milanaa
Регистрация: 21.06.2018

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Я планирую открыть свое небольшое ателье, скоро пойдут заказы на пошив осеней одежды, надо мне закупить пальтовые ткани, где хороший выбор тканей, подскажите.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-06 10:22:25
Танюшка
Танюшка
Регистрация: 28.06.2018

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Я бы вам предложила ткани в ателье покупать оптом, там намного экономнее получится для вас, да и цены намного ниже для оптовых покупателей, чем в сети розничной торговли. Вот, например, интернет магазин, пальтовые ткани можете выбрать здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-06 10:26:44
Glamoor
Glamoor
Регистрация: 20.06.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
На счет закупки материала в ваше ателье идея не из лучших, а вдруг клиентов мало будет, или например, захотят люди шить из своей ткани, зря только деньги потратите, закупая пальтовую ткань.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-19 10:19:23
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Я бы тоже не стала делать акцент н одном виде изделия. Ателье предполагает изначально пошив разноплановой одежды. А если хотите купить ткань, то минимальным оптом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-19 10:25:11
Lana
Lana
Регистрация: 02.01.2019

Сообщений: 150 ( просмотреть )
Автор, не имеет значения какой вид одежды вы будете шить. Главное, чтобы были клиенты. И даже если они будут со своими тканями, то уж точно без фурнитуры. Поэтому вам стоит обратить внимание на этот факт. И ещё могу вам посоветовать обратить внимание на этого поставщика, у которого вы можете купить швейную фурнитуру оптом

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,211
18+

Форум для женщин