женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Что купить? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Что купить?

Добавлено: 2021-06-04 08:41:51   Заголовок: Что купить?
Marianna
Marianna
Регистрация: 25.06.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
У меня есть друг, у которого скоро будет день рождение, я хочу ему что-то подарить. Мысли были поискать коллекционные монеты, потому что он давно собирает, у него и своя коллекция неплохая. Только где их можно найти? По Российским банкам искать или это должны быть специальные форумы?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-04 08:45:12
Mwa!
Mwa!
Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 65 ( просмотреть )
Если вы знаете, что он увлекается нумизматикой, то почему бы и нет? Вполне достойный подарок. Вот здесь можете купить юбилейные рубли СССР Посмотрите сайт сами или даже с другом, узнайте, что бы он хотел себе приобрести и найдите оптимальный вариант. Просто сами вы вряд ли угадаете, что именно ему нужно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-04 08:48:31
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
Только учтите, что самые редкие и коллекционные монеты стоят дорого. Подбирайте какой-то средний вариант именно на что вы рассчитываете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-04 08:52:04
Nice Angel
Nice Angel
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Вы подготовьте несколько вариантов подарков, а то вдруг не понадобятся такие монеты, как есть на сайте. Лучше себя еще подстраховать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,129
18+

Форум для женщин