женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Магазин Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Магазин

Добавлено: 2021-06-03 17:02:33   Заголовок: Магазин
Funka
Funka
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Добрый день. Мне совет нужен. Дело в том, что я свой магазин в Алматы открываю, часть товара планирую заказывать из Китая. Уже и поставщика нашла. Вопрос только - как доставку организовать. Мне же не нужен сразу целый контейнер, например

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-03 17:05:32
Eddora
Eddora
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Ну так а товары с того же Алиэкспресс как доставляют? Там же небольшие посылочки, но есть транспортные компании, которые все это перевозят. Вот и вам надо такую ТК найти

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-03 17:10:44
Christine
Christine
Регистрация: 24.04.2018

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Нет, ну понятно, что такие вот почтовые компании для доставки коммерческих грузов - это не лучшая идея. Я считаю, что вам нужно искать фирму, которая занимается доставкой из Китая сборных грузов. В этом случае вам не придется заполнять целый контейнер. Заплатите только за вес или объем именно своего груза. Вот эта компания, например, занимается международными грузоперевозками: . Можно попробовать к ним обратиться

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-03 17:14:22
Estafa
Estafa
Регистрация: 19.04.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Да много кто занимается грузоперевозками из Китая. Вам просто надо для себя решить как вам платить будет выгодней - за вес или за объем. И исходя из этого и искать перевозчика

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,383
18+

Форум для женщин