женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Поставщики детских товаров? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Поставщики детских товаров?

Добавлено: 2021-06-02 20:51:08   Заголовок: Поставщики детских товаров?
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Всем привет из Николаева. Девочки, кто занимается детскими вещами, посоветуйте хороших поставщиков, где можно закупится оптом по нормальным ценам?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-02 21:13:22
Снежа
Снежа
Регистрация: 09.12.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Мы часто ездим на 7 мой километр за товарами, там очень много поставщиков, можно найти все что угодно. и по каким угодно ценам. Там есть целые ряды с детскими товарами и игрушками, там что выбор большой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-02 21:24:37
Марияяяя
Марияяяя
Регистрация: 06.12.2020

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Мы раньше тоже ездили на 7-мой км, но это реально очень долго и выматывающее, так как дорога долгая, из Киева в Одесса, это всю ночь на поезде либо на автобусе добираться туда, потом с баулами обратно, и так раз в 2 недели примерно. Но благо, что теперь можно все заказывать через интернет. Могу кстати посоветовать хороший сайт, где собраны различные поставщики, которые продают детские товары оптом

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-02 21:41:44
Taanyushka
Taanyushka
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Как у вас все сложно. Уже давно все работают по системе дропшипинг, ищут поставщика, договариваются, берут фото товаров. размещают у себя на сайте. и если кто то делает заказ, то его перенаправляют поставщику. Вот и все, и не надо никуда ехать, и обрывать руки баулами с товаром.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,131
18+

Форум для женщин