женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Стабилизаторы напряжения в наличии Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Стабилизаторы напряжения в наличии

Добавлено: 2021-06-02 09:05:34   Заголовок: Стабилизаторы напряжения в наличии
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Стабилизатор напряжения позволяет привести показатели электророзеток к стандартным показателям, 220 либо 380 В. Механизм необходим для защиты электроприборов от перепадов в электрической сети. У меня например на даче постоянные перепады и уже техника горела не раз, так что решил себе купить хороший и качественный стабилизаторы напряжения Я в электрике не очень силен и перед покупкой хотелось бы с вами посоветоваться. Как его вообще покупают и на что надо обращать внимание? Если я не ошибаюсь, то мощность же тоже нужно рассчитывать, правильно? Подскажите, какой лучше всего купить если мне требуется общей мощностью порядка 14 киловатт. Заранее спасибо вам большое.

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,136
18+

Форум для женщин