женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Привлекательные черты парней Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Привлекательные черты парней

Добавлено: 2021-06-01 12:33:00   Заголовок: Привлекательные черты парней
МилахаТян

Регистрация: 31.08.2020
рекламщик?

Сообщений: 223 ( просмотреть )
Всем привет. Я уже больше года одна и никто со мной не знакомится, хочу на сайте зарегистрироваться и найти мужчину мечты. Каким в вашем понимании должен быть идеальный мужчина?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-01 13:59:38
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Мужчина должен быть добрым, искренним, с чувством юмора и обязательно смелым и заботливым. На самом деле каждая девушка мечтает видеть рядом с собой идеал – красивый внешне, интересный и в то же время стильный представитель сильного пола. На странице я прочитала статью о 8 чертах парней, которые в первую очередь привлекают девушек, и советую вам обязательно взглядом прогуляться по сайту, чтобы сделать для себя выводы. Не ищите сознательно идеала, таких не бывает. Нужно найти представителя сильного пола, который подойдёт именно вам и станет той самой второй половинкой.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,192
18+

Форум для женщин