женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Недорогие канцтовары Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Недорогие канцтовары

Добавлено: 2021-06-01 12:12:01   Заголовок: Недорогие канцтовары
Фиона
Фиона
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 183 ( просмотреть )
Доброго дня! Форумчане, девочки, подскажите, как найт недорогие канцтовары? Вы вообще в какое время покупаете канцтовары для своих детишек?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-01 12:25:10
Maliwarik
Maliwarik
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
Привет! Ну вообще то, я покупаю на школьном базаре, обычно в июле или начале августа. Не скажу, что цены сильно ниже , чем обычно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-01 12:29:50
MariaMirall
MariaMirall
Регистрация: 26.07.2018

Сообщений: 205 ( просмотреть )
Доброго дня! Я круглый год подкупаю, все всегда есть в наличие. И тем более сейчас есть интернет магазины, все можно удобно заказать домой. У меня двое детей и вот в этом году оба в школу будут ходить, я уже все закупила. Посмотрите, вот здесь к примеру можно купить недорогие канцтовары для школы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-01 12:34:46
OlenkaOsa
OlenkaOsa
Регистрация: 06.07.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Я предпочитаю покупать все на распродажах в больших супермаркетах, типа Ашана или Ленты. Но не всегда там цены бюджетные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-05 18:14:04
Krosta
Krosta
Регистрация: 25.12.2019

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Если хотите сэкономить на канцтоварах, то советую покупать в интернете, так как цены будут намного ниже. И мой вам совет, покупайте канцелярию заранее, потом многого может и не быть в наличии, ведь все родители кинутся покупать детям канцелярию. Я, например, уже сейчас начинаю делать покупки, вот нашла магазин канцтоваров, смотрю, есть ли здесь все, что нам нужно. А то список канцелярии в школу большой.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,204
18+

Форум для женщин