женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Пруд Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Пруд

Добавлено: 2021-05-27 10:31:24   Заголовок: Пруд
Yarina
Yarina
Регистрация: 13.08.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Девочки, а у кого-то есть опыт обустройства пруда на участке? Сестра из Беларуси звонила недавно, они там дачу приобрели и как раз облагораживают участок, хотят небольшой водоем. Нашли фирму Аквалюкс Она как раз проектирует и строит пруды, бассейны, бани и так далее. Но мне кажется небольшой пруд можно и самим сделать, незачем тратить лишние деньги.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-27 10:36:05
Marta
Marta
Регистрация: 11.10.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Согласна с вами, мой муж например сам сделал пруд на участке загородного дома. Использовал для этого геотекстиль и мастер класс из интернета. Водоем радует нас уже второй год, нареканий никаких нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-27 10:40:21
Katya
Katya
Регистрация: 09.08.2018

Сообщений: 70 ( просмотреть )
А мне кажется обустройство пруда это сложное дело и не все могут с ним разобраться только по видео с интернета. Лучше не рисковать, а то сэкономив на услугах специалистов можно потом заплатить в два раза дороже.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-27 10:46:03
Ivanka
Ivanka
Регистрация: 07.10.2018

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Мы заказывали ландшафтного дизайнера, когда обустраивали дачный участок и доверили ему руководить всеми работами. В итоге у нас есть и пруд, и замечательная зона отдыха, и небольшой огород.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин