женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как перевезти личные вещи в Чехию? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как перевезти личные вещи в Чехию?

Добавлено: 2021-05-25 12:31:24   Заголовок: Как перевезти личные вещи в Чехию?
Ritamin
Ritamin
Регистрация: 25.10.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 57 ( просмотреть )
У меня сын переезжает жить в Чехию и нужно перевезти все его личные вещи с мебелью. Во сколько это обойдётся и как много времени займёт?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-26 01:01:59
mr.dante
mr.dante
Регистрация: 23.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Цитата:
У меня сын переезжает жить в Чехию и нужно перевезти все его личные вещи с мебелью. Во сколько это обойдётся и как много времени займёт?


Попробуйте посмотреть на сайтах компаний которые занимаются перевозками груза из России в Чехию. Вот для примера «International Cargo» Когда мне нужно было доставить машину, то я как раз таки к ним обращался. Поскольку отправляли фурой из Санкт-Петербурга, то заняло это 12 дней и обошлось мне в 2300евро. Это с учётом всех документов, поэтому можете попробовать к ним обратиться.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,333
18+

Форум для женщин