женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Коллаж Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Коллаж

Добавлено: 2021-05-25 02:54:50   Заголовок: Коллаж
TanyaYa

Регистрация: 25.05.2019

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Привет! Бабушка попросила ей распечатать фото всех из семьи, сначала думала альбом ей подарить или просто фото в рамках, а потом увидела, что делают коллажи из фоток, очень круто получается и ни у кого такое больше не видела. Бабушкины подружки обзавидуются) Где лучше заказать такое? Я не очень в этом разбираюсь, посоветуйте плиз

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-25 03:42:33
zolotaya
zolotaya
Регистрация: 02.03.2021

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Здравствуйте, я встречала уже пару десятков фирм, которые целенаправленно занимаются такой печатью, так что выбор огромный на самом деле, но советую посмотреть сайт Уютной стены. Они хоть и делают в основном фотообои, но мне смастерили отличнейший триптих по моим фотографиям.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-25 04:02:59
Иришка

Регистрация: 27.12.2019

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Привет! Уютная стена отличный выбор, поддержу! Довольно недорого, но делают всегда на 5+. Скиньте их менеджерам свои фотки и они подберет вам несколько решений. Это очень удобно и быстро.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,218
18+

Форум для женщин