женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Поиск данных о бизнесмене Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Поиск данных о бизнесмене

Добавлено: 2021-05-22 18:45:10   Заголовок: Поиск данных о бизнесмене
Натали_2019

Регистрация: 25.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Подскажите, на каком сайте можно найти информацию по одному бизнесмену, а именно о том, к каким компаниям он имеет отношение (является учредителем), знаю его ФИО И ИНН.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-22 18:56:41
Tutta
Tutta
Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Мне лично нравится сайт EgrulInfo.com - там вы найдёте бесплатную информацию о Российских компаниях и индивидуальных предпринимателях. На сайте представлены все основные реквизиты организаций, которые присутствуют в выписках ЕГРЮЛ и ЕГРИП: ОГРН, ОГРНИП, ИНН, ОКВЭД, адреса и другие даннные. Там удобно проверить контрагента или конкурента. Вот тут посмотрите я искала одного предпринимателя (Мельниченко Илья Александрович) - https://egrulinfo.com/9092327-melnichenko-ia/

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин