женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Переезд за границу. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Переезд за границу.

Добавлено: 2021-05-18 11:20:55   Заголовок: Переезд за границу.
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Всем привет из Питера. Девченки, что вы думаете на счет жизни за границей? Давно думаю, что нужно куда то переезжать из этого города на ПМЖ, но пока не определилась куда.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-18 11:43:11
Роксолана
Роксолана
Регистрация: 14.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Я бы в Анталию переехал жить. Там очень дешево стоят квартиры, но не ободранные как у нас в России, а крутые, с ремонтом, с бассейном во дворе, с чистыми ухоженными подъездами. Вообще мне турки нравятся в этом плане, у них буквально все сияет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-18 11:53:58
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
А мне очень нравится Дения, я там была пару раз на экскурсии, и потом поняла, что хотела бы переехать туда жить окончательно, на столько комфортно и уютно я себя там ощущаю. Дения это маленький городок в Испании, если кому интересно, можете почитать подробней про этот городок

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-18 12:04:28
Марияяяя
Марияяяя
Регистрация: 06.12.2020

Сообщений: 54 ( просмотреть )
А я не хочу переезжать куда то жить на ПМЖ, мне вполне нравится в Питере. Поехать на отдых да, это я люблю, я уже обьездила несколько стран, но никогда хотелось вернуться домой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-22 12:05:40
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
У меня сестра решилась на переезд в Чехию. Но мужу предложили там хорошую работу, поэтому они особо долго не раздумывали. Уже ездили туда, пока арендовали там квартиру, но планируют покупать там в дальнейшем свое жилье, если все пойдет хорошо. Вот тоже помогаю им, нашла компанию, которая занимается грузоперевозкой вещей из России в Европу , может и вам пригодится. А получить гражданство там сложно, там долгий путь, в 10 лет. Сейчас у них краткосрочная виза, потом долгосрочную нужно будет получить на год, потом 2 ВНЖ, ПМЖ на 5 лет и только потом гражданство можно получить

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,113
18+

Форум для женщин