женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / ТОП-6 лучших смартфонов до 40000 рублей Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

ТОП-6 лучших смартфонов до 40000 рублей

Добавлено: 2021-05-18 00:07:52   Заголовок: ТОП-6 лучших смартфонов до 40000 рублей
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
А на какую сумму вы ориентируетесь при покупке телефона? У меня зарплата средняя, очень дорогие телефоны я себе не покупаю, ориентируюсь где-то до 30-40 тысяч. По этому запросу искал информацию в интернете, мне был полезен этот сайт , там как раз есть ТОП-6 лучших смартфонов до 40000 рублей. За такую цену можно хорошие телефоны посмотреть и не обязательно китайские. Я например, взял себе Samsung Galaxy Note 10 Lite, у него хорошая производительность, большой экран, и стилус S Pen входит в комплект. Так что, если вы тоже ориентируетесь на такую стоимость при покупке телефона – почитайте эту статью.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,213
18+

Форум для женщин