женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какую выбрать нишу? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Какую выбрать нишу?

Добавлено: 2021-05-14 12:16:46   Заголовок: Какую выбрать нишу?
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Всем привет из Одессы. Я давно хочу открыть свой магазин, и думаю на счет выбора ниши. Что скажете какая ниша будет более прибыльней, детские товары, или обувь?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-14 12:19:56
Роксолана
Роксолана
Регистрация: 14.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 45 ( просмотреть )
У нас был контейнер на 7-м километре, мы продавали обувь, в основном кроссовки мужские и женские , такой товар очень хорошо идет, так как кроссовки носят все, и быстро разбирают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-14 12:22:16
Катюша
Катюша
Регистрация: 28.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 104 ( просмотреть )
Обувь конечно ниша не плохая, но все же, я бы на вашем месте выбрала детские товары. Эта ниша всегда была очень прибыльной, мы сами занимаемся реализацией детских игрушек, и заработок в этой нише будет всегда. Если что, могу порекомендовать справочник с поставщиками, где можно заказать товары оптом

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-14 12:25:39
Снежа
Снежа
Регистрация: 09.12.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
А вы хотите интернет магазин открыть или физический? У меня свой интернет магазин, я занимаюсь продажей детских вещей. Но я ищу поставщиков, с которыми можно работать по дропшипингу, то есть, мне даже склад не нужен.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,2
18+

Форум для женщин