женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Сертификат на спа процедуры Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Сертификат на спа процедуры

Добавлено: 2021-05-14 09:31:03   Заголовок: Сертификат на спа процедуры
mushida
mushida
Регистрация: 29.10.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
У моей близкой подруги был тяжелый период в жизни:она развелась с мужем, у них были суды за имущество, она все это переживала, перестала ухаживать за собой и стала какая то уставшая с потухшим взглядом. Скоро у нее день рождение, хочу порадовать ее чем то. Что можно подарить девушке 30 лет. Территориально Питер.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-14 09:37:24
mursuta
mursuta
Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 125 ( просмотреть )
Подарите ей какие то приятные эмоции- может организуйте совместное посещение какой то интересной экскурсии. Или если получается, слетайте вдвоем куда то на отдых на несколько дней.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-14 09:44:03
nekkara
nekkara
Регистрация: 31.10.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Дарить обычные подарки типа парфюмов или косметики уже неактуально. Есть гораздо интересные варианты, например можете подарить сертификат на посещение спа процедур в салоне тайского массажа уверенна, что такой подарок придется по душе вашей подруге и она расслабиться и будет наслаждаться моментом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-14 09:51:55
brulle
brulle
Регистрация: 09.12.2018

Сообщений: 107 ( просмотреть )
Кстати очень хорошая идея. Я своей сестренке дарила тоже эмоции. Собрались вместе и пошли в аквапарк -провели там целый день.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,334
18+

Форум для женщин