женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Центр развития Умка. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Центр развития Умка.

Добавлено: 2021-05-13 01:01:22   Заголовок: Центр развития Умка.
Spiral

Регистрация: 09.04.2021

Сообщений: 37 ( просмотреть )
«А почему бы не открыть свой детский сад?», эта мысль пришла мне в голову 5 лет назад, когда ребёнка моей сестры, волшебным образом, не оказалось в списках государственного сада. Тем более, что я искала «своё» дело, а психологическое образование будет надежным фундаментом в работе с детьми! По линии отца у нас все бизнесмены и во главе семейства стоит Дед, который готов вложить нехиленькую сумму, в любую мою идею, так что проблем с финансовой стороны я не имела.В нашем районе уже было несколько частных садиков, я же хотела создать лучший, Так и родился « Центр развития Умка»! У нас уже было преимущество перед остальными - огромная прилегающая территория, на которой можно разместить не только детскую площадку 2 на 2!!! Я привыкла работать только с профессионалами, так мы и заключили контракт с https://rosecom.ru, у меня были очень сжатые сроки, но ребят это не напугало! Работа была сдана вовремя, и качественно, с учетом всех моих желаний, сказать, что я осталось довольна результатом - паспорт благоустройства территории. Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,326
18+

Форум для женщин