женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Свое дело Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Свое дело

Добавлено: 2021-05-12 09:39:29   Заголовок: Свое дело
блистуха
блистуха
Регистрация: 24.05.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Я хочу заняться пошивом одежды и конкретно платьев. Пока буду шить на дому, есть уже несколько клиентов, только мне бы ткани где-то выгодно покупать в Екатеринбурге. Может кто-то подскажет именно оптовую торговлю?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-12 09:42:46
Видная
Видная
Регистрация: 14.12.2019

Сообщений: 152 ( просмотреть )
Хорошая идея шить на продажу, если умеете. Я в свое время тоже шила, но как-то дальше постельного не пошла. А сейчас уже другая жизнь и другой бизнес у меня. Я вам могу предложить оптом покупать ткани здесь Выбор есть и доставка у них тоже вроде как, недолгая. Пусть у вас все получится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-12 09:48:57
паинька
паинька
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Ткани можно купить где угодно, вот думаю, что на оптовом рынке лучше всего, потому что там можно и увидеть что покупаешь и пощупать любую ткань, даже можно поторговаться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-12 09:53:15
раскрасавица
раскрасавица
Регистрация: 28.08.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Ну в принципе, неплохая идея у вас. Я поддерживаю вас. Такой бизнес должен пойти вверх, если вы действительно умеете хорошо шить. Ну и ещё немаловажно найти сбыт постоянный.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,26
18+

Форум для женщин