женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужна винтовая лестница для дома Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Нужна винтовая лестница для дома

Добавлено: 2021-05-06 03:06:30   Заголовок: Нужна винтовая лестница для дома
Kirusik
Kirusik
Регистрация: 10.10.2017
рекламщик?

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Ребят, а кто-то заказывал винтовую лестницу для дома в Киеве? Что-то никак не могу определиться с выбором компании.

—————————————————————————
Мамочка))
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-06 15:44:22
mr.dante
mr.dante
Регистрация: 23.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Цитата:
Ребят, а кто-то заказывал винтовую лестницу для дома в Киеве? Что-то никак не могу определиться с выбором компании.


В последнее время что-то компаний и правда стало достаточно много. Но мне кажется, что лучше всего обращаться к тем, кто достаточно долго находиться на рынке и имеет большой опыт. Вот для примера "lestnicy.kiev.ua". У них вы можете посмотреть различные модели винтовых лестниц Обращался к ним несколько лет назад и остался весьма доволен их работой. Лестницы они изготавливают сами, поэтому потребуется подождать около 15-30дней.

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,204
18+

Форум для женщин