женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Причины неполадок Алиэкспресс в Казахстане Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Причины неполадок Алиэкспресс в Казахстане

Добавлено: 2021-05-05 22:18:39   Заголовок: Причины неполадок Алиэкспресс в Казахстане
Minimiss
Minimiss
Регистрация: 02.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 105 ( просмотреть )
В последнее время с телефона не могу нормально оформить заказ на Алиэкспресс, постоянно какие-то ошибки, и ничего не получается выбрать. Решила подробнее узнать об этом и нашла сайт, где рассказано, почему Алиэкспресс не работает, какие есть неполадки и ошибки. На странице есть интересная статья, где описано, почему он может не открываться: неполадки в личном кабинете и при оформлении заказа, или ошибка при оплате картой. Легко и понятно рассказано, почему так происходит и как избежать такой проблемы. Мне статья была очень полезная, я смогла решить проблему, а то просто ждала бы и не смогла самостоятельно разобраться.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин