женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подскажите Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Подскажите

Добавлено: 2021-05-02 11:08:17   Заголовок: Подскажите
МилахаТян

Регистрация: 31.08.2020
рекламщик?

Сообщений: 223 ( просмотреть )
Молодой человек на протяжении пяти лет внушал мне, что я никому не нужна и бросил. Ушёл к лучшей подруге, оставив меня с многочисленными комплексами и психологической травмой. Куда стоит заглянуть, чтобы изучить статьи по психологии? Заранее, спасибо за ответы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-02 17:03:04
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Понимаю вас, потому что я сама просматривала многочисленные статьи в интернете, а потом только решила остановиться на одном блоге. Могу поделиться с вами для удобства ссылкой, чтобы вы начали с этой статьи и прочитали, почему себя нужно любить и как научиться бороться с комплексами. Молодой человек занимался внушением специально, чтобы вы не проявили характер и не ушли от него. В любом возрасте женщина прекрасна, нужно начать работать над собой: сменить работу, стиль одежды, начать ходить с мужчинами на свидания, видеться с друзьями. И что самое главное – никогда не опускать руки, только вперёд с гордо поднятой головой.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,346
18+

Форум для женщин