женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Надгробные стелы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Надгробные стелы

Добавлено: 2021-05-01 08:55:39   Заголовок: Надгробные стелы
mushida
mushida
Регистрация: 29.10.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Нужно установить надгробия на могиле у моих родителей в Орше в Беларуси. Хочу сделать общую большую стелу из гранита, но денег не хватает. Можно ли оплатить памятник в рассрочку?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-01 09:01:14
mursuta
mursuta
Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 125 ( просмотреть )
Так не берите такой дорогой памятник. Можете установить два разных надгробия небольших, без фотографий.Такая работа будет стоить на порядок дешевле.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-01 09:06:52
tango
tango
Регистрация: 13.12.2018

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Для самых родных людей хочется чтобы надгробные памятники были красивыми с фотографиями, чтобы приходя на кладбище была возможность с ними уявно пообщаться и видеть их запечатленные портреты в камне. Если у вас нет нужной суммы денег на памятник, его можно заказать в Орше в рассрочку

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-01 09:10:04
minerva
minerva
Регистрация: 05.12.2018

Сообщений: 65 ( просмотреть )
Я тоже заказывала общую надгробную стелу на кладбище для родителей, из гранита. Но небольшую, а фотография тоже была общая. Сделали все очень красиво и ювелирно.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин