женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Дача Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Дача

Добавлено: 2021-04-29 12:48:50   Заголовок: Дача
Funka
Funka
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Всем доброго дня. Мы дачу купили, вот думаю как там привести лужайку в порядок? Может газонную травку вырастить? Это сложно?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-29 14:06:43
Eddora
Eddora
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Не знаю что и сказать, потому что мы, например, на даче овощи и фрукты выращиваем. Под лужайку места жалко

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-29 14:55:13
Christine
Christine
Регистрация: 24.04.2018

Сообщений: 137 ( просмотреть )
ну и зря. Нет, ну каждый сам, конечно, решает чем ему на даче заниматься. Но лично я считаю, что дача нужна для отдыха, а не для работы. Та что мне очень нравится идея на счет газона. Тем более, что это совсем не сложно. Вам просто трава для газона нужна. Ее вот здесь продают:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-06 17:54:48
lokomche

Регистрация: 06.05.2021

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Нет ничего сложного, особенно если у Вас есть к этому большое желание.
Раньше я думала что очень сложно выращивать розы, особенно кустовые, чтобы они росли ровно и красиво, а потом, насмотревшись роликов на YouTube, заказала садовые ножницы и теперь свои розочки формирую сама. И мне, что самое главное, это очень нравится.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,162
18+

Форум для женщин